2-й межрегиональный туристско-краеведческий форум «Мой край - моя гордость!»

   Туры по России / Новости / 2-й межрегиональный туристско-краеведческий форум «Мой край - моя гордость!»

22-24.05.2014 в Арзамасе состоится 2-й межрегиональный туристско-краеведческий форум «Мой край - моя гордость!».

Форум впервые объединит на своей площадке туристические компании, предлагающие и разрабатывающие новые внутренние туристические маршруты, представителей туристического бизнеса, руководителей департаментов туризма малых городов Нижегородской области.

Организаторы: АНО «Доверие», Выставочная компания «Узорочье», Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Администрация города Арзамаса.

Арзамас - город с большим архитектурным и историческим прошлым. Включён в число городов, имеющих важное историческое и культурное значение, а его расположение на трассах туристических маршрутов в Сарово-Дивеевском и Б.Болдинском направлениях делает его привлекательным для туристов.

В Арзамасе и его окрестностях восстановлены и успешно развиваются многочисленные объекты туристического внимания.

В рамках Форума 24 мая на территории профилактория «Морозовский» состоится третий ежегодный Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь». Фестиваль инициирован ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», при поддержке Администрации г. Арзамас и Правительства области.

Гостям фестиваля будет предложено подкрепиться на фуд-корте шашлыками и колбасками, выпить чашку чая с плюшками, полакомиться мороженым, купить у фермеров «вкусности» с частных подворий.

Свою продукцию на ярмарке представят фермерские хозяйства - производители экологически чистых продуктов, а так же ремесленники Нижегородской области, чьи изделия можно будет приобрести на выставке-ярмарке «Город мастеров».

Ответственный за организацию и проведение пресс-тура - Булле Максим Ярович
Контактный телефон - +7(916)374-51-10
Электронная почта - mbylle@mail.ru

 
Компания
«Феликс-Тур» © 2009-2021
www.feltur.ru
E-mail: info@feltour.ru
Корпоративный отдых в Подмосковье в праздники. «Феликс-Тур» рекомендует: отдых на природе, семейный отдых и лечение в Подмосковье
Широкий выбор отелей, клубов, домов отдыха, пансионатов и санаториев в Подмосковье на выходные. Коттеджи в Подмосковье.
Экскурсии по золотому кольцу России. Курорты Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Сочи. Карта сайта
.
Компания «Феликс-Тур». Россия, Москва, ул.Народная, 4, стр.1. Телефоны: +7(499)322-44-78 +7(800)555-10-87
eJet
Яндекс.Метрика