«Фелиция-Тур» - генеральный партнер акции Московского Дома Книги «Золотое кольцо»

   Туры по России / Новости / Туристическая компания «Фелиция-Тур» генеральный партнер акции «Золотое кольцо», проводимой Московским Домом Книги

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. В наше время вопросам семьи уделяется большое внимание, с целью упрочения института семьи и брака.

В преддверии этого праздника Московский Дом Книги и туристическая компания ООО «Фелиция-Тур» и провели совместную акцию «Золотое кольцо».

Золотое кольцо - символ молодоженов, свадебного торжества, семейных отношений. Есть и другое понятие - «Золотое кольцо» - перечень старинных русских городов, традиционные экскурсионно-познавательные маршруты. Многие знают святых Петра и Февронии из Мурома, покровителей семейных уз.

Участники акции присылали рассказы о своих семейных традициях и обычаях, мечтах о будущей семье.

Победители, занявшие в конкурсах 1-е место, получили сертификат на увлекательную недельную поездку по Золотому кольцу России на 2 лица.

Финалисты, занявшие 2-е и 3-и места, проведут романтические выходные со своей «второй половинкой», путешествуя по городам «Золотого кольца» России.

Туристическая компания - туроператор ООО «Фелиция-Тур» выступила как генеральный партнер проекта.

Самыми интересными и оригинальными работами были признаны:

В конкурсе «ТИЛИ-ТИЛИ ТЕСТО…»:

1 место - Екатерина Орлова
2 место - Елена Королева
3 место - Ирина Алексеева

В конкурсе «МОИ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»:

1 место - Нани Аджимамудова
2 место - Ольга Шкарина
3 место - Наталья Кашенкова

8 июля в офисе компании ООО «Фелиция-Тур» состоялась торжественная встреча с финалистами конкурса.

Увеличить
Представитель Московского Дома Книги Елена Бруз, генеральный директор туристической компании «Фелиция-Тур» Сергей Крицин и заместитель директора Ольга Загайнова вручили победителям именные сертификаты на путешествие по Золотому кольцу и букеты из ромашек - символа праздника семьи.
Увеличить
Генеральный директор туристической компании «Фелиция-Тур» Сергей Крицин вручает победителям именные сертификаты на путешествие по Золотому кольцу.
Увеличить

Представитель Московского Дома Книги Елена Бруз, генеральный директор туристической компании «Фелиция-Тур» Сергей Крицин и заместитель директора Ольга Загайнова вручали победителям именные сертификаты на путешествие по Золотому кольцу и букеты из ромашек - символа праздника семьи.

Увеличить
Генеральный директор туристической компании «Фелиция-Тур» Сергей Крицин вручает победителям именные сертификаты на путешествие по Золотому кольцу.
Увеличить Увеличить

Многие призеры уже определились с поездками со своими «вторыми половинками». Ведущий специалист по экскурсионному туризму Андрей Гришин оформлял путевки в романтические путешествия.

Увеличить
Ведущий специалист по экскурсионному туризму Андрей Гришин оформляет путевки в романтические путешествия.
Увеличить Увеличить
Туристическая компания ООО «Фелиция-Тур» и Московский Дом Книги поздравляют победителей конкурсов и благодарят всех участников, приславших свои работы!

Туристическая компания ООО «Фелиция-Тур» и Московский Дом Книги поздравляют победителей конкурсов и благодарят всех участников, приславших свои работы!

Примите наши искренние поздравления с праздником Любви, семьи и верности!

Компания
«Феликс-Тур» © 2009-2021
www.feltur.ru
E-mail: info@feltour.ru
Корпоративный отдых в Подмосковье в праздники. «Феликс-Тур» рекомендует: отдых на природе, семейный отдых и лечение в Подмосковье
Широкий выбор отелей, клубов, домов отдыха, пансионатов и санаториев в Подмосковье на выходные. Коттеджи в Подмосковье.
Экскурсии по золотому кольцу России. Курорты Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Сочи. Карта сайта
.
Компания «Феликс-Тур». Россия, Москва, ул.Народная, 4, стр.1. Телефоны: +7(499)322-44-78 +7(800)555-10-87
eJet
Яндекс.Метрика