Речные круизы

   Туры по России / Статьи / Речные круизы

Наша компания длительное время работает на рынке экскурсионного туризма. Одно из наших направлений – круизные туры по рекам нашей страны. За годы работы мы приобрели бесценный опыт, который мы используем, организовывая новую поездку, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Почему нужно выбирать нашу компанию

К услугам наших клиентов большой ассортимент современных теплоходов. Обратившись к нам, мы сможем подобрать вам оптимальный круиз, с учетом ваших интересов, финансовых возможностей и свободного времени. У нас есть туры, рассчитанные от нескольких дней и до двух недель.

Все теплоходы отвечают международным стандартам и предоставляют максимальный уровень комфорта и безопасности для всех пассажиров. В каютах есть все необходимое, чтобы поездка доставила максимум комфорта. Все наши гости могут пользоваться в круизе питанием в ресторане, есть огромный выбор экскурсий по городам, находящимся на маршруте, обслуживание квалифицированным персоналом. Также для гостей на борту есть всевозможные дневные и вечерние развлечения.

Популярные речные туры по российским рекам

Популярными являются путешествия по крупнейшим рекам на выходные дни, когда путешествие начинается в пятницу вечером, а заканчивается воскресным вечером.

Наиболее популярной рекой, по которой ежегодно путешествуют тысячи туристов, является Волга. В последние годы все большую популярность набирают сибирские реки Иртыш, Енисей, Обь и, конечно, Амур.

Популярностью пользуется речной тур к Соловецкому монастырю через Беломоро-Балтийский канал. Этот канал достаточно сложный для судоходства, чтобы по нему пройти, нужна опытная команда профессионалов. Мы предлагаем для вас еще один отличный вариант – водное путешествие по Золотому кольцу России. Продолжительность такого круиза составляет не менее пяти дней. Но масса положительных эмоций вам гарантирована. Вы сможете не только любоваться уникальной красотой родной земли, но и побывать в таких городах как Нижний Новгород, Кострома, Углич, Мышкин, Плес, Ярославль и т.д.

Таким образом, речные круизы сочетают в себе несколько видов путешествий. Плавание по реке плавно переходит в посещение известнейших достопримечательностей государства, приобрести сувениры.

Как оформить тур

Вы можете приобрести круиз не только в наших офисах, но и через Интернет. Наш Интернет- магазин работает круглосуточно и без выходных. Для вашего удобства вы можете оплатить наличным способом или банковским переводом.

Качество – на первом месте

Для нас самое главное – это качество предоставляемых услуг. Все должно быть на самом высоком уровне, начиная от обслуживания в офисе или консультаций на сайте и заканчивая непосредственным обслуживанием на борту теплохода.

Чтобы постоянно повышать уровень нашего обслуживания – для нас очень важно ваше мнение. Мы учитываем как положительные отзывы, так и справедливую критику. Отдых на круизном теплоходе – это возможность по-новому провести свои выходные или отпуск. Мы позаботимся, чтобы ваше пребывание на борту судна стало незабываемым. Мы предложим для вас множество вариантов различной продолжительности и во всех направлениях.

Цены на речные круизы можно узнать онлайн на сайте «Фелиция-Тур». По вопросам бронирования туров обращайтесь по одному из телефонов нашей компании - (495)921-44-74 и 8(800)500-76-02 или через форму обратной связи.

Компания
«Феликс-Тур» © 2009-2021
www.feltur.ru
E-mail: info@feltour.ru
Корпоративный отдых в Подмосковье в праздники. «Феликс-Тур» рекомендует: отдых на природе, семейный отдых и лечение в Подмосковье
Широкий выбор отелей, клубов, домов отдыха, пансионатов и санаториев в Подмосковье на выходные. Коттеджи в Подмосковье.
Экскурсии по золотому кольцу России. Курорты Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Сочи. Карта сайта
.
Компания «Феликс-Тур». Россия, Москва, ул.Народная, 4, стр.1. Телефоны: +7(499)322-44-78 +7(800)555-10-87
eJet
Яндекс.Метрика